Идей было много о том, как собрать вместе все тезисы и рекомендации тем, кто живет в иллюзиях и не желает с небес "сходить "на землю.

   Основой для написания этого материала была статья от Казанского Семейного Психолога и Коуч-тренера Елены Арно об этой теме.

Копировать или цитировать не решился, хотя Елена была не против размещения, причина- хочется все же не копировать или дорабатывать, а собрать свое, свои идеи.  Поэтому можете читать, изучать каждый пункт, и делать выводы,и писать комменты ниже статьи, теперь мы сделали это возможным.

   Итак начнем! 

Много людей женского и мужского пола в России не знают где искать свою : Любовь,половину,суженого\ряженого,близкого человека, и т.д.  

ПОТОМУ что,  есть некоторые стереотипы(установки,догмы,утверждения).

   Где можно познакомиться с Мужчиной если ты - Женщина?:

1.   В библиотеках! Там снова модно бывать,и там также можно встретить интересных людей.

2. В ночных клубах, на сайтах знакомств, или в кафе,или в Торговых центрах или НА РАБОТЕ . Эти способы банальны, и очень действенны. Достаточно проявить знаки внимания и Ваше знакомство с тем персонажем который Вам понравился- состоялось!

3.  Можно попросить знакомых , и тогда Ваше знакомство состоится с их легкой руки ( как это было у меня и моей жены)- друзья всегда помогут правильно подобрать Вам спутника жизни .Главное- чтобы они не переусердствовали)

4. Можно записаться на курсы танцев и Ваш партнер возможно ответит Вам взаимностью.

5. Можно найти информацию о проводимых в Вашем городе экспресс-знакомств (быстрые свидания) когда за несколько столиков садятся пары,мечтающие познакомиться, и за короткое время рассказывают о себе кратко автобиографию, или любые интересные сведения,способные потрясти,или удивить, партнера.И после чего по команде ведущего они пересаживаются , открывая новых людей и их интересы.

6. Можно уехать за границу и познакомиться там, как утверждают в интернете, русские барышни -охотно пользуются спросом у иностранцев.(утверждать не буду,вопрос спорный)

7. Узнать те увлечения,хобби,виды спорта, где максимальное количество мужчин, и не очень много - женской аудитории.(в этом пункте рекомендую остановиться подробнее, только тогда, если ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ СПОСОБЫ ВАМ КАЖУТСЯ БАНАЛЬНЫМИ, ИЛИ МАЛОЭФФЕКТИВНЫМИ)

        Если Вас интересует пункт 7 - ТО В этом случае Вам нужно ответить самой себе на следующие вопросы:

А). Готова ли я всерьез заняться этим Видом спорта, Увлечением, или Хобби? или просто быть в кругах тех, кто этим увлечен?Последствия и реальные события

(Кайтинг-сноукайтинг-кайтсерфинг- мерзнуть на ветру зимой-летом сгорать от палящего солнца,или постоянно путешествовать по местам катания по всей стране и получать удовольствие от катания ?Быть трезвой как стекло, и любить ЗОЖ,похудеть почти до немыслимых габаритов,хотя раньше это не представлялось возможным) Если Вы задумались в этот момент- запишитесь на пробный урок внизу страницы!

(Конный спорт- чистить "авгиевы конюшни" от навоза, покупать разные дезодоранты ) 

(Автоспорт- запах бензина, драйв,кураж, вопли с трибун)

 ..и т.д. 

Б). Как далеко Вы готовы зайти в Вашем стремлении обрести Любовь (Близкого человека, Семьи, и .т.д.)

В). Что именно , и в какие сроки ВЫ готовы для этого сделать?? (Найти новый круг общения увлеченных людей, влиться в него, начать выбор избранника, начать отношения, Превратить Ваши отношения в официальные и долгосрочные, создать семью, родить детей, Воспитать детей, и т.д.)

 

 Авторские права защищены, при любом размещении указать авторство. В.А.Саланкин 89179139264  @ Kitekazan.ru  2017 

s